Стим медленно качает
стим качает игры медленно, проблема ни в провайдере ни в компе, есть ssd и hdd, оба новые. суть в том что новый last of us качал с 50 мб в секунду, другие игры качает по 4-6 мб в секунду,интернет ясное дело проводной. смена региона не помогает.иногда качает рывками. в спидтесте всё окей. при включённом впн качает на 1-2 мб быстрее.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В стиме: настройки - загрузки - выбор "региона загрузки", пробовал менять? (попробуй, Швецию, Россию например)
при включённом впн качает на 1-2 мб быстрее
Значит, провайдер замедляет, очевидно же