Что появилось раньше: курица, яйцо, динозавр?

Яйцо

модератор

Яйцезавр

Путин конечно

Яйцо – эволюционировало от обычного птенца, к птенца в плёнке, затем оболочке и так до твёрдой скорлупы. Вот и всё. Просто курицы раньше не пересиживали.

Впрочем, совершенно пофиг, ведь эта тупая загадка с бородой никакой логики в себе не содержит, ведь яйцо – это та же самая курица, которая просто в оболочке. При желании даже человека можно считать с оболочкой, так как вокруг человека существуют поля различной природы, но крайне слабой (я имею ввиду электромагнитное, например).