Что делать с постоянной пустотой внутри?

Я мало с кем общаюсь,не гуляю,почти и тд. Так и как у меня очень строгие родители запрещающие мне гулять и проводить время с друзьями. Так же часто в школе чувствовала себя не нужной, не интересной хотелось прсото уйти и сидеть одной, совсем не похоже не прежнюю меня, как вспомню младш классы, у меня там рот незатыкался, хотя потом меня начали буллиты некоторые одноклассницы, сейчас хорошие отношения с ними ну и конечно мы повзрослели никакого биллинга нет сейчас, но всё же до сих пор бывает вспоминаю и тяжело становится, часто опустошения чувствую в груди, иногда даже некую боль. Думаю это не уверенность в себе, короче как побороть это дайте совет🙏

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

подпишись на канал "Пустота заполнена"

Чем бы не заполнял пустоту, не хватает одного, присутствия Божия в жизни человека. Этой части не достает.

Даже к крайностям человека тянет поэтому

обниматься над

Там по разному, как вариант интернет друзья (могу я стать, если хочешь) а так это возраст такой, у меня тож самое

Начни играть в онлайн игры, там может заведешь друзей по интересу или на крайний случай: ии боты в чаректере :>