К материнской плате докаснулся оголённый провод
после атаки кота на компьютер провод от корпусного кулера оказался на материнской плате и после этого она просто выключилась и не подаёт никаких признаков жизни помимо того что работают юсб порты, пытался посмотреть что делают зарубежные ребятки и мне ни чем не помогло вытаскивание таблетки и включение выключение блока питания
Хотелось бы понять, как провод от кулера оголился и как кот залез внутрь компа.
Шо-то вы темните.
у чела мать eбнулась и сдохла, а он таблетку вытаскивает😑
Бывает