Родители хотят меня оставить одним дома на 2 с лишним дня, а мне страшно. Я жутко боюсь насекомых, а они лезут через все

щели, и итак дома иногда сидят. В квартире постоянно что-то необъяснимо щёлкает, причём щёлкает именно при страхе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Накручиваете сами себя. Но если они реально лезут, то насыпьте в каждую щель соли и вычистите квартиру, чтоьы не было крошек и остатков еды. Для наилучшего результата можете приобрести дихлофос

Беги. А вообще при возможности попробуй провести больше времени не дома, а на улице, в магазине, у друзей или еще где. Если нет, то одежда, много одежды.

возьми дезик и перед пшикалкой поставь зажигалку, и сжигай всех насекомых (по возможности не спали свой дом)

Не ссы, он просто дожидается пока ты ляжешь спать