Куда путин хотел направить свой орешник?который развалился и упал в Казахстане
Этот "Орешник" упал ещё и в России, и в Кыргызстане. Уверен, что именно он?)
На твою еще пока живую мать
наше оружие не разваливаеться как техника запада)))и плюс наши ракеты у амеркисовов под задницей годами плавают по всем водным пространствам))как на бочке сидят они))а бронижелеты которые почти как футболка весят и по прочности такие же как эти 35кг, вообще пушка.на что этот запад рпсчитывает хз
на дом твой, тебе повезло просто
фейкодрочишь?