Обществознание ОГЭ бланки ответов
В 20 заданий был ответ Обязанность увидел ответ он точный 100%.но я написал Обязанности потеряется ли балл из-за этого? Но в самом тексте было написано Конституционные... И я вот решил написать Обязанности.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не знаю, если в программе правильных ответов забиты оба варианта, то балл не потеряется. В крайнем случае наверное можно подать на апелляцию