Всю ночь снилось,что я хожу по барам и ресторанам,много людей. В одном из мест отмечался новый год и я пила шампанское.
В реальности в барах/, ресторанах бываю раз в год, не тянет туда. Да и алкоголь давно не пью. Поэтому стало интересно к чему такое присниться может.
ну а сути алкоголя не дремлют, нет да и подкидывают замануху кино, да ещё с ощущениями приятными. их цель человека потеребонькать, глядишь и решишь днём рюмашку пропустить.. я не пью лет 30, но разик тоже приснили кабак, с красивыми красными буквами, я мимо прошёл.. развести хотели смешные :))