Утиное филе со шкуркой. Картошка, лук, есть желание запечь в духовке, вопрос в какой очередности укладывать?

В общем надо приготовить утиные кусочки филе со шкуркой, таким образом чтобы шкура была максимально хрустящей с минимальным содержанием жира, мясо сочным, в духовке с картошкой, чтоб меньше возиться с плитой.

Не получится. Для сочности и шкурки утку надо целиком или большими кусками запекать. Маленькие куски филе лучше жарить.

филе голимое, как курица. я покупал грудки утенка.