Можно ли взять четырку (ваз2114) до 100.000₽ в рабочем и бодром состоянии?

Вопрос в заголовке описан, собственно интересуюсь по причине того что в машинах вообще не секу ниче, но 100к на руках и в данный момент выбираю авто, сам накопил, я пацан молодой, хочется че то хоть более менее нормальное на внешний вид, пацанское)

А то смотрю, где то она 300-500к, где то 60-100 и что это за разброс такой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно, будет рабочая/бодрая, но... без дна.

Вообще изи, тысяч за 80 на ходу будет, за 100 вообще в люксовом состоянии

От 60 до 100к-это типа машины в последний путь. Либо ДКП на ДКП, ищи владельца, у меня только техпаспорт))

Можно найти, но сложно. Кто пишет, что нереально-врут. Ты либо покупаешь здесь и сейчас машину, в нормальном состоянии за 300к, либо ищешь за 100к. Они есть, есть те, кто купил машину, ездил, купил вторую, уже иномарку, а с прошлой не знает что делать....если продавать-то предлагают 70к, сдашь в металл-50к(хотя сдать целую машинуна разборку или в металл-рука не поднимется) продавать по кускам-долго, продашь-а потом перекупы накрасят, нашмпаклюют и за 230к продадут. Машина стоит на пороге продажной спирали.....

А тут приходишь ты, достаешь котлету денег и все. Зато он уверен, что ближайшие 2 года-ты не продашь ее и будешь добросовестно ею пользовать.

В рабочем да,в бодром нет.

даже за 200 ничего живого нет.