Как подключить интернет к двум пк через провод?

В общем мы с другом хотим снимать квартиру, но как провести интернет от одного провода к паре пк? Нужно ли для этого вызывать интернет компанию которая там подключена?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужен роутер

Хз. Переходник?

Роутер и немного мозгов, вам лучше вызвать специалиста.

Самое простое - роутер. Но его тоже нужно уметь настроить. Провайдер должен был оставить настройки хозяину квартиры. Но если идентификация по мас-адресу, то нужно, как минимум, звонить провайдеру.
А вообще - мало данных, чтобы дать нормальный ответ