Канистра для гсм 5 литров которая не раздувается

Канистра для гсм 5 литров которая не раздувается - какую выбрать? Одни текут, другие не имеют сертификата для транспортировки - "можно" только на словах продавца и в гаи не прокатит, третьи вздуваются со временем, у некоторых постоянно с браком присылают товар, в каких-то нет резинки-прокладки или крышка лопается со временем.

Посоветуйте, спецы - нужна 5 литров канистра из пластика надежная, как кирпич, для небольшого запаса бенза в малолитражку для дальней дороги. Цена - ну думаю до 1500-2000р.

Заранее благодарен!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рекомендую:

1. Канистра из плотного полиэтилена с маркировкой о допуске к хранению ГСМ.

2. Ищите модели с усиленными стенками — они не раздуваются на жаре.

3. Проверьте наличие сертификата соответствия — без него не берите.

4. Обратите внимание на модели с антистатической обработкой.

5. Проверьте отзывы на наличие протечек и деформаций.

Подходящие варианты:

* Трио-Сервис (проверенный производитель)

* Канистры с толстыми стенками и усиленным дном

* Модели с плотной крышкой и прокладкой

Цена до 1500-2000р — вполне реально найти качественную канистру в этом диапазоне.