Идёт дым из сапуна

Идёт дым из сапуна двигатель ВАЗ 2106

Масло подъедает, особо дыма из выхлопа нет, основной дым идёт с сапуна, мотор резвый, свечи вроде бы масло не закидывает, пробег не большой

Хотелось бы проконсультироваться со знатоками какова причина, маслосъемные кольца или же маслосъемные колпачки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Компрессионные кольца

он всегда идёт. картерным газам куда-то надо ВЫХОДИТЬ. можешь опустить шланг сапуна под двигатель. либо сделать МАСЛОУЛОВИТЕЛЬ.

Для начала замеры компрессии нужны, там скорее всего ответ

Пробег небольшой на шестере? Сказочник.