Подскажите годный ИИ с прикреплением фото, желательно
Какие есть ИИ, чтобы они не писали ахинею, желательно были быстрыми и могли читать скриншоты? Я лично знаю только из доступных kimi.ai и deepseek, но они пишут бред, а в дипсике часто заканчиваются токены.
gigachat
Telegram (Vision bot, Сэм GPT), WhatsApp (Perplexity), Gigachat
какие токены. Deep seek топ, просто скачай приложение из стора своего.
создать почту с американским впн и скачать с плей маркета чат ГПТ