К чему сон такой

сижу я за свои столом слушаю радио потом что то замкнуло
Я встаю думаю свет включить в комнате
не включается и я думаю надо пойти пробки выбить
оказываюсь сразу в прихожке там темнота
слышу племянница мелкая кричит где-то в далеке я боюся
и маман называет мое имя и одновременно кто то меня в перчатках сзади просто глаза закрывает . Я так понимаю воры что ли.
И я от ужаса этого проснулся

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это просто сон

Научись запятые ставить

это к великой Войне в мае 26 г и термоядерным ударам в июне 28 г по ростову одессе другим городам . ты типа в опасности видящие говорящие подсказывают так . тебе уже надо шевелить жопой граниуа и подвержен радиации.... торопитсть.

Принимаешь неправильные решения, поэтому и сон такой. Надо что-то менять. Темнота символизирует то, что ты растерян. Не знаешь, как правильно жить.

судя по деталям у вас иногда отключают свет и есть пробки. сон воспроизвел лишь реал. ну а страх темноты практически присутствует у всех плюс минус.