Возможно ли разговаривать с ботами в janitor за основным сюжетом?
Недавно попробовала janitor и как пользователь ch.ai пытаюсь разобраться 🥲. В чарактере, где я чаще всего сижу, с ботами можно поговорить написав сообщение в скобках, как бы за кулисами, чтобы добавить что-то в сюжетку или изменить. Так вот, есть ли такое в janitor?
Разок попробовала такое в одном из чатов, но что-то не получилось, решила спросить.