Что делать с работой?
Мне 14 и я нашел подработку, под таким красивым заголовком "официант". Устроился я неофициально, за смену 10 часов платят 3к. Вроде все более менее, но вот проблема - я нифига не официант, а просто уборщица. Я не разношу еду, а просто протираю столы, подносы и ТД. Мне это надоело и хочу уйти, плюсом уже нашел другую работу. Но как? Я боюсь осуждения от коллег и ТД, как уволиться по тихому?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скажи что занят учеба
Просто скажи увольняюсь, зачем тебе отчитываться перед кем-то?
А ты слово им дал шо буиш у них работать год или два? Если дал, то исполняй. Мужик сказал - мужик сделал.
А если не дал слово, то хотя б две недели отработай. Ну или сразу уходи, но деньги им верни и извинись
)