России от СССР много сирот досталось тяжолого наследия советского режима которых надо обеспечивать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
России от СССР хороший багаж достался, до сих пор на нём РФ едет.
В учебниках по криминалистике так и сказано, многие попали в зоны или умерли от вредных привычек. Ну а новых, "постарались" обеспечить.
Ну по сути недееспособное, нежизнеспособное население
Так Россиянская педерация не легитимна!
Ей никто активы и пассивы с баранса СССР не передавал!
Об этом и документы есть!
Так что вся эРэФовская замута - фикция для тупых гоев
У эРэФии даже сухопутной территории нет, о чём в никем до сих пор не подписанном проекте конституции РФ чётко прописано!
нет