Хочу найти игру

Хочу найти игру. Играл в неё 2016-2017 году. Это головоломка, и управление там только стрелками на экране. Она на пк. Сейчас попробую объяснить.

Игра в которой ты должен спасти девушку от птирадактелей принеся фото похитителя в рамку, в самом начале нужно помочь мужчине понимая кость с него, пото найти факел и сжечь паутину чтобы пройти дальше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

адам и ева?