Громкая ссора Дональда Трампа и Илона Маска.
Миллиардер грозит оставить США без космонавтики, а президент угрожает бывшему союзнику лишением государственных контрактов. До чего дошла перепалка и как она может помочь Роскосмосу?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это всё Роскосмос подстроил!😅
Армянское радио отвечает:
Потеряв за сутки перепалки $34 млрд., Маск остыл и отказался выводить "Дрэгоны" из эксплуатации.
Роскосмос только выиграет, так как Россия единственная, кто может отправлять американцев в космос
Да мне кажется, это все игра на публику. Там большие деньги на кону, помирятся.
Была маска и нету маски

вернут Рогозина на батут