Я бросаю курить из за появления при курении боли в грудном отделе
Уже несколько дней не курил и боль уходила, но вчера попробовал пару тяжек и боль в груди опять появилась. Что это может быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не бромсай
грудь
Обычное явление. это ленточный червь. из организма никак не выводится, вызывает страшные заболевания. передается по наследству. не стоит переживать. жить осталось считанные секунды
брат, не бросай
Такого не бывает
Начинается всегда с кашля , боли уже о другом явлении