На что проверяться, чтобы набрать вес и мост таскать хотя бы небольшие тяжести?
Надоело быть изгоем. Из за этого мне так прямо и говорят со мной отказываются отношений мужчины и гнобит мама.
Даже на нормально оплачиваемую работу с переработками, я предполагаю, берут менее тощих.
Искать мужчину, который любит худых не вариант: хочу не зависеть от мужчин.
Для. Маши для меня все, что от двух килограмм уже тяжести.
если у вас искривление позвоночника, то только укрепление мышечного корсета поможет вам стать сильнее. Лечебная физкультура ТОЛЬКО под контролем специалиста!
Это дурная идея на самом деле. Если тебе нельзя таскать тяжести то набрав массу ты их будешь таскать постоянно с собой. Далай что-то с основой проблемой.
надо проверить желудочно-кишечный тракт и эндокринную систему, а что касаемо тяжестей - женщина не должна таскать тяжести 10- и выше
Это я вот не знаю как бороться с окулистами которые мне при близорукости -14 советуют по 20 и выше кг поднимать - что для меня чревато отслойкой сетчатки и слепотой
Есть жирную еду
Выходи замуж, в браке все бабы разжиревают до свинячих размеров.