Как добавить два режима с разной анимацией в customizable player models?

дело в том что я делаю такого персонажа, у которого есть два режима: спокойный и раздражённый
я хочу что бы в игре, при нажатии переключателя (в меню этого мода) менялась и обычная анимация (например анимация бега, при нажатии, меняется на изменённую анимацию того же бега) и чтобы при самом нажатии тоже была анимация (просто нажал, и пошла анимация)
можно ли это сделать и как?