Как вы выбираете размеры брюк и штанов?

У меня к примеру такая ситуация. К примеру талия потходит от 46 размера при росте 168. Бедра тоже можно подобрать а вот пасадка будто как у нигеров торчит. Большая. Если брать 44 то талия может быть намного меньше. Не всегда но зачастую. Взял 46 и не знаю что делать? Так как по росту как раз а вот если поднять посадку джинсы будут короче. Этот вопрос больше к парням так как у девушек попа больше за счет чего посадка садиться как следует. А меня попа маленкая.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

по талии и длине штанины

Один раз узнал нужный размер джинсов, когда выбирал их, и теперь придерживаюсь этих значений. Бывают отклонения, но в целом я всегда знаю, что ищу.