У меня не показывает значок интернета на пк (windows 11) а на телефоне показывает, что делать?
У меня не показывает значок интернета, а также в Сетевых адаптарах-Состояние устройства интернета: Настройка класса устройства продолжается. (Код 56)
Модель материнки какая? Посмотреть можно в информации о системе
честно хз, но проверь свой ноут в описании есть ли впринципе у него вожможность коннекта через вайфай
интернет не работает?