Серые полосы на весь экран послп сброса заводских настроек
Телефон самсунг а15. физичпским поврпждениям не подвергался. Сначала все было нормально но сттило мне сбросить систему до завосдких настроек как на экране появидись полосы которые никуда не исчезсют. Что делать?
Так бывает в некоторых моделях различных брендов. Просто продолжай им пользоваться, убедись что Маркет Гугл включен и имеет обновление. Далее его сервисы, это отдельная программа, её видно в списке программ, базовый вес 60..70МБ. При обновлённом маркете они увеличат вес к 350..450МБ. Дефекты экрана как правила исчезают с этим. Возможно, их изменение, но не исчезание. В этом случае сотри версию программы Ютуб в аппарате и после перезагрузки аппарата при надобности скачай новую версию.