Майнкрафт лицензионный сетевая игра отключена
Уже сделал все, поменял настройки конфиденциальности в xbox и microsoft, а так же поменял возраст в настройках

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Там оплачивать нужно разрешение на сервера. А возможно ещё родительский контроль включен и интернет на нем
Чтобы открыть доступ к сетевой игре в MINECRAFT надо:
1. Зайти на сайт XBOX и авторизоваться.
2. Зайти в настройки XBOX и зайти в подпункт "Безопасность Xbox One/Windows 10 в Интернете"
3. Изменить "Заблокировать" на "Разрешено" в "Присоединяться к многопользовательским играм"
4. Перезапустить MINECRAFT если он был до этого запущен.