Вылет Sigerous 4.10 Сталкер ТЧ

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'poison_antidote'

Вылет после того как прошел элеватор в сторону деревни новичков

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сон отключал в настройках мода? Откуда скачивал? Фикс от Бабая установлен?

Проблема с ошибкой "Can't open section 'poison_antidote'" в игре Sigerous 4.10 Сталкер ТЧ возникает из-за отсутствия нужного раздела в файле конфигурации ini. Обычно это связано с поврежденными или недостающими файлами модификации или патча. Попробуйте перепроверить целостность файлов, переустановить патч или убедиться, что все файлы корректно распакованы. Также можно попробовать запустить игру с чистым профилем или отключить моды, чтобы исключить конфликт.