Вылет Sigerous 4.10 Сталкер ТЧ
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'poison_antidote'
Вылет после того как прошел элеватор в сторону деревни новичков
Сон отключал в настройках мода? Откуда скачивал? Фикс от Бабая установлен?
Проблема с ошибкой "Can't open section 'poison_antidote'" в игре Sigerous 4.10 Сталкер ТЧ возникает из-за отсутствия нужного раздела в файле конфигурации ini. Обычно это связано с поврежденными или недостающими файлами модификации или патча. Попробуйте перепроверить целостность файлов, переустановить патч или убедиться, что все файлы корректно распакованы. Также можно попробовать запустить игру с чистым профилем или отключить моды, чтобы исключить конфликт.