Вы тоже оставляете пакетики с Приправами и Пряностями от Дошираков да Роллтонов про запас, используя только...

Полпакетика на пачку лапши, либо Пакетик на Две пачки Лапши?! С целью, в дальнейшем добавления получаемых специй в вареники, пельмени, хинкали, бузы, варёную картошку, печёную картошку, жареную картошку, макароны, чечевицу и многое другое...так, как это делаю Я?!

Я оставляю веревочки от чайных пакетиков, их можно использовать вместо ниток.

у меня жена так делает а я только выкидываю.

Нет. Если уж и ем что-то такое (б/п), то использую весь пакетик с приправами

весь пакетик слишком остро