У вас есть проверенные средства от простуды?
Недавно разбирала аптечку, в основном лежат всевозможные средства от простуды. А у вас также или есть 1-2 проверенных средства?
Столовая ложка перца на стакан 200г водки на ночь. Утром как огурчик.
Для меня средство номер 1 - Циклоферон. Отличное противовирусное, очень помогает быстро поправиться. Пьется курсом по схеме, постоянно держу его в аптечке
Я не сторонник кучи лекарств. Но когда от простуды болят суставы, мышцы, голова и когда заложен нос состояние ужасное. О т этого всего хорошо помогает Антигриппин от натур продукт со вкусом ромашки.
От простуды эффективнее всего вот такой Антигриппин. Он с приятным вкусом ромашки и с хорошим составом. Быстро снимает температуру, жар, чихание, боль в горле и насморк.

коризалия...это насморк... ударная доза витамина Д и С и Е общее недомогание