Я про Патриотизм ..Школьники Юнармия .

Я про Молодежь в целом !Молодежь кстати надо делить иногда на категории ! На все пох молодежи годов рождения 89-93-95 ! те отморозки выросли на ельцинском дерьме (и начало путина застали очень жостко) - Те кто сейчас..очень сильно пробиты Якобы патриотизмом -Там по честному его процентов 40-60 ! И то из за СВО !

Я Беседовал со школьниками во дворе -мол как ты - в армейку то двинешь .. те кто юнаармейцы - Так точно ! (Типа всех замочим !) Но им 13 лет !! Я спросил -кого ! ННУУУУ ! Потом скажут ! Вот ТАК ! Для них Враг те про кого Прикажут ! -Нет Собственного мнения !

Вот как Вы думаете ..С таким пониманием можно давать посты руководящие потом ..!

Вроде взрослый человек, а в голове - мусор.

Патриот по приказу это зомби...впрочем...у идиотов иных патриотов и не бывает...

на самом деле враньё про войну, либо тебе попались отморозки из семей алкашей

ельцин красавчик наш седовласый лидер и король

Ни чего дурного в Юнармии не вижу, ребёнок под присмотром и хорошо.

С людьми способными думать, это большая редкость.

С теми кто любит Родину, таких большинство и это замечательно.