Не могу поставить новую аватарку в телеграмме

Утром всё было хорошо. У меня было два фото, я не могла из них выбрать, какую поставить на аватарку, поэтому поставила две и потом удалила. Позже когда всё же выбрала какую поставлю, ничего не получилось. постоянная "загрузка" авы после чего она пропадает, я даже не могу другое фото поставить на основное.

очистила кэш, удаляла тг и обратно скачивала, телефон перезагружала, ничего не помогает. поддержка тг не отвечает

ТОЖЕ САМОЕ!!! просто не заходите в тг несколько часов (по возможности лучше день) я так сделала и всё получилось