Посоветуйте хорошую резину озон вб до 5к 120/90 R18

Для бюджета до 5 тысяч и размера 120/90 R18 отлично подойдёт резина Ozon VBR. Она показывает хорошее сцепление, устойчивость и износостойкость, особенно в городском режиме и на средних дистанциях. Важный момент — проверяйте наличие нужных размеров у продавца и уточняйте отзывы по конкретной модели. В целом, это надежный выбор по соотношению цена-качество.

Я брал на ВБ Виaтти страда 2, еще в том году, так вообще зачетные шины, доволен.

дюрекс