Кто является моральным и нравственным камертоном Ответов мэйл ру?
Раньше это был Марк Геллерштейн, потом "Нихт Ферштейн".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
после редизайна - Адольф Сталин
Иосиф Сталinn
Не знаю кто это, мне плевать на тебя и на них.
Не знаю, у меня много идей, но из-за нищеты, неидеальной среды и беззакония много критики современной политики и законов. Кстати, я сам внёс много законопроектов через сайт roi, разумеется всем на которые плевать. Некий сайт для посылов неудачников и нытиков властями и видимо по этим же соображениям были созданы религии — надежда в чудо, которого не произойдет.
Но тем не менее здесь встретил не людей, а скорее отдельные ответы и вопросы, которые вызывают восхищения.