Почему из всех азиатов японцы самые красивые ?

Почему казахи , татары , узбеки и прочие монголоиды страшные ?

китаянки самые красивые, а не кривозубые джапы

Самые красивые из азиатов - это корейцы. А если бы знали историю Японии и его народа, то никогда бы не поверили в то, что сразу после ВОВ, американцы завозили рабочих из Пакистана и проводили некую селекцию с коренным народом Японии. Издревле, острова Японии населял коренной народ айны. Этот, почти исчезнувший народ, внешне ничем не отличается от среднестатистического сибиряка с территории России. Но на этих же территориях, проживали такие народы как камчадалы, алеуты, нифхи, нанайцы и тд. Так что изучайте историю.

ну корейцы же

Почему японцы часто воспринимаются как "самые красивые" среди азиатов?

1.Культурное влияние 2.Медиа-образы 3.Смешение черт.

Почему казахи, татары, узбеки и другие народы могут казаться менее привлекательными?

1.Стереотипы и недостаток представленности 2.Разные стандарты красоты 3.Историческая изоляция.🐋

Они не хотят взрослеть и учиться не хотят, у них самый большой рынок иностранных специалистов!