Сочинение прогресс влияет на общество
Кто сможет помочь с сочинением пожалуйста
Мы живём в России в высокоцивилизованном обществе. Это значит, что мы платим дорого и переплачиваем за это; за комфорт, за удобства, за качество. Отсюда гипертонии, слабое зрение, болезни суставов, наркомании и алкоголизм. Зависимость от смартфонов, от компьютеров, ночные смены опасные для здоровья, вредные для экологии моющие средства, засорение океана мусором, перечислять можно безконечно. Сидячий образ жизни, дефицит серотонина в районах, где нет природных зон, урбанизация, негативно влияющая на душу, она делает нас бездушными, замкнутыми, порочными.
Да тут любой напишет, я тебе только подсказать могу:
Вспомни про экологию, про лень человека из-за роботов, искусственного интеллекта, из-за появление телефонов, интернета, люди перестали читать, люди перестали мечтать, они сидят в телефоне и вечно получают информацию
Вспомни тик-ток, он же ухудшает память, концентрацию.
Из-за фастфуда человек перестает готовить себе полезную пищу