Как славяне спасали свой Род?

Хочешь жить - умей вертеться вокруг собственного позвоночника и родового древа .

То есть не вокруг оси своей собственным позвоночником, а вокруг собственного позвоночника и родового древа .

Как это?

Как они называли энергию Прави, которая правит, исцеляет и которая именно вертится вокруг позвоночника?

Энергия - Жива называется. Есть Упражнение отличное на Позвоночник, Жгонка называется ( Жизни гон ). Загугли, посмотри, попробуй.

Энергия ци

Древние славянские традиции и мировоззрение утрачено.

То, что сегодня ВЫДУМЫВАЮТ неоязычники - это просто бред.

Не помню, я тогда маленький был.

образ Родового Древа — это память о том дереве, с которого слез предок человека,

суть Первородного Греха — в том, что человек произошёл от обезьяны.

а насчёт спасения Рода… нам бы лучше разобраться, когда и откуда название "славяне" появилось, и как называли себя наши предки до того.