Вопрос к любителям Сталина. Как вы относитесь к деятельности ТОРГСИН и огромным налогам при Сталине?

Крестьяне платили даже налог на скот и прочие абсурдные налоги.

Положительно отношусь.

Голод был. Знакомая одна является внучкой женщины из Курской области, которая из всей семьи одна выжила ,ребенком. Остальные умерли от голода.

Столь малых налогов, как при Сталине, давно не было.

Подоходный налог для рабочих и служащих — прогрессивная шкала: доходы до 150 рублей налогами не облагались, от 151 до 200 рублей — 1,2 рубля + 3% от суммы превышения над 150 рублями,