Тату при заживлении потекла?
била неделю назад татуировку на груди, недавно сняла пленку и она как будто бы потекла, вокруг нее расплывшиеся точки, сразу после сеанса тату была идеальная , била у хорошего мастера. при заживлении татуировки на руке такого не было , это пройдет нет?🙏
фото: там есть тени, но вы смотрите именно в тех местах где тени явно не должно быть

Возможно Из за плёнки, на будущее советую никогда после тату сеанса плёнку не клей, лучше мазь и пелёнку.
инфекция или левая краска...
Скорее всего действительно плохая краска. Потому что сильно видны проблемные места