Как добавить пресет в звуковую карту arturia?

залез в MiniFuse Control Center и обнаружил что каким то магическим образом можно загрузить свой пресет или же наоборот экспортировать. вопрос как это сделать?

пошли в КСку

Для добавления или загрузки пресета в звуковую карту Arturia MiniFuse через MiniFuse Control Center нужно сделать следующее:

  1. Подключи MiniFuse к компьютеру и запусти MiniFuse Control Center.

  2. В интерфейсе программы найди раздел, связанный с управлением пресетами или настройками (обычно это вкладка или меню типа "Presets", "Settings" или "Configurations").

  3. Для импорта (загрузки) пресета:

    • Обычно там есть кнопка Import или Load Preset.

    • Нажми её и выбери файл пресета с расширением, которое поддерживается (например, .json, .preset, .config — зависит от модели и версии ПО).

    • После выбора файла программа загрузит настройки в устройство.

  4. Для экспорта (сохранения) пресета:

    • Найди кнопку Export или Save Preset.

    • Выбери папку на компьютере и сохрани файл с настройками.

Если ты не видишь этих кнопок или разделов, попробуй обновить MiniFuse Control Center до последней версии с официального сайта Arturia, потому что иногда новые функции добавляются с обновлениями.