Посоветуйте бюджетные наушники
Беспроводные без микрофона (вообще без разницы на микрофон, так как уже есть хороший, главное чтобы не мешал) для компуктера до 4-5 тысяч
(если есть прям вау наушники для которых можно и увеличить бюджет тоже советуйте)
Вот несколько вариантов бюджетных и немного дороже беспроводных наушников без микрофона (или с минимальным влиянием микрофона), которые отлично подойдут для компьютера и укладываются примерно в твой бюджет — или чуть выше, если хочется "вау":
Бюджетные варианты до 4-5 тыс рублей
Xiaomi Redmi AirDots 3 — классика бюджетных беспроводных наушников. Звук приличный, микрофон есть, но он не мешает, можно просто не использовать. Удобные, приличная автономность.
Realme Buds Q2 — тоже отличный бюджетный вариант, хороший звук, комфортные, легкие. Микрофон есть, но если не использовать — не будет мешать.
BlitzWolf BW-FYE7 — неплохое качество звука для своей цены, неплохая сборка и комфорт.
Немного дороже (бюджет до 7-8 тыс рублей), если хочешь "вау" звук
Anker Soundcore Life P2 — очень популярные, с хорошей автономностью и качественным звуком, микрофон есть, но в играх можно его не задействовать.
1More Stylish True Wireless — крутое звучание, стильный дизайн, удобные, часто хвалят за соотношение цена/качество.
Sony WF-XB700 — более мощные басы, надежные и с приличным качеством сборки, но чуть выше по цене.
Razer kraken
У всех свое понятие "бюджетности". До каких пределов, по деньгам?
бери cmf buds pro