С̷У̷И̷Ц̷Ы̷Д̷ -это выход?

Как-то раз в 15 лет, я подумал о своей смерти, и даже представлял как я умру.

Хотел пойти на кухню и порезать себе вены, но потом понял что это мучительная боль, поэтому не стал этого делать. Сейчас мне 18 лет, но мысли о смерти меня не покинули, наоборот ище более легкую смерть, не знаю доживу ли я до 20лет.

если тряпка то да

это прекращение всего

Ищи интересы и ещё раз ищи. Не циклись на чем то, а только вперёд. Уметь отпускать то что нафиг надоело тоже надо уметь

Думай о капсуле смерти за 15000 $ быстро и без боли. Живи и думай 🤣🤣🤣

Нет, не выход. Есть причины таких мыслей? Пытались ли Вы отрабатывать свои травмы, ходить к психологу и т.п.?