Пропал звук на андроид магнитоле

Имеется андроид магнитола MEKEDE 8 ядер 4/64

Резко пропал звук, перезагрузка и сброс до заводских не помогли.

Решил залезть в провода, вытащил основной провод питания из магнитолы, подождал около 5 секунд и вставил обратно, звук появился. На следующий день ситуация повторилась, сразу полез в провода и повторил ту же манипуляцию, но ничего не помогло, звука так и нет. В чем может быть проблема?

Магнитоле около месяца и проблем с ней никаких не возникало

Вероятно с MCU проблема. Это заводской брак. Неси по гарантии.