Помогите кое что прояснить(медицина)
Позавчера перед сном(где то в пол 12 ночи) у меня появилось ощущуние кома в горле,слабость и немного трясло(прям немного).Потом я проснулся и всё норамльно весь день(только небольшая слабость и сонливость)Этой ночью произошло то же самое.Помогите понять что это такое(мне почти 14 если это поможет)
диабет, сахар упал очень похоже, позавтракал он чуть поднялся, если была нагрузка физическая вечером, то точно сахар падает