Посоветуйте хорошие фильмы ужасов на ночь, можно несколько даже

The Babadook

Дожить до рассвета,Грешники

Классика ужаса

  1. «Сияние» (The Shining, 1980) — психологический триллер от Стэнли Кубрика с Джеком Николсоном, который постепенно сходит с ума в заброшенном отеле.

  2. «Психо» (Psycho, 1960) — легендарный фильм Хичкока с культовой сценой в душе.

  3. «Нечто» (The Thing, 1982) — клаустрофобный ужастик про инопланетного паразита в Антарктиде.

Современные хорроры

  1. «Прочь» (Get Out, 2017) — умный и напряжённый фильм с элементами социальной сатиры.

  2. «Тихое место» (A Quiet Place, 2018) — история о семье, которая вынуждена жить в тишине, чтобы не привлечь страшных существ.

  3. «Оно» (It, 2017) — экранизация романа Стивена Кинга про клоуна, пугающего детей.

Для любителей сверхъестественного

  1. «Заклятие» (The Conjuring, 2013) — классика жанра о расследовании паранормальных явлений.

  2. «Синистер» (Sinister, 2012) — пугающая история писателя, который находит видеозаписи с убийствами.

  3. «Астрал» (Insidious, 2010) — фильм про вселение и путешествие в астральный мир.

Когда у твоей мамы отойдут воды, это будет фильм ужасов, а когда начнется прилив

Цены на картошку