Помогите с ремонтом советского мультиметра Ц4354-М1
При включении режима измерения постоянки стрелка уходит назад и ничего не показывает и на всех остальных режимах либо также либо наоборот вперёд уходит. Полностью ещё его не разбирал но увидел там сгоревший резистор. Посмотрел на форуме на другом таком же маркировка 1R0 ещё не заменял. Если есть возможность скажите номинал резистора и как его починить (мультиметр)
Такие приборы ремонтируются в лабораториях! А не руками балбеса который ничерта не соображает, - Отнеси в сервис на ремонт пока еще цела головка, в чем я уже сомневаюсь....Даже головки у них универсальные и подходят от многих приборов, только своя шкала остается, но ремонт будет дорого стоить, как половина цены, хотя это оправдано, прибор очень хороший...Жалко если ты его убьешь окончательно.....