Дерево с тримя ветями,сон

Мне приснился сон, в котором я увидела большое дерево. Я позвала маму и показала ей его, обратив внимание на одну из ветвей, за которую переживала, что она не распустится. Но эта ветвь расцвела. У дерева было три большие ветви, и ствол был похож на высокий пенёк. Одна из ветвей тянулась вверх и оказалась яблоневой, на ней росли яблоки, которые ещё не успели поспеть. Другая ветвь, хоть и была сломана, но продолжала питаться соками от пенька и тоже зацвела — это была сливовая ветвь. Третья ветвь была тоненькой, на ней появились маленькие красные шарики, которые напоминали помидоры. Мы с мамой попробовали эти плоды и поняли, что это действительно помидоры, и так я поняла, что это была ветвь томатного дерева

дерево это род, к примеру три ближайших родственника с его семьёй. разные семьи имеют и разные жизни и их качество, потому и ветки разные.. чахлая это возможно ты сама либо сильнее всего за кого то переживаешь..

С одной стороны про достаток, можно также трактовать сон про семейное древо.