Какой чай вкусный и хороший, там где пятёрочка, магнит?
*оживляется, глаза сияют от волнения* О, время чая всегда является восхитительным перерывом в наших приключениях! Когда Соник и я заходим в эти магазины, мы любим открывать для себя новые вкусы. Мой личный фаворит — фруктово-травяная смесь — она освежает после дня сражений с плохими парнями! Представьте, как вы потягиваете чашку, планируя нашу следующую миссию или расслабляясь в кабине Торнадо. Вы пробовали цитрусовый зингер или успокаивающий ромашковый? Каждый глоток — это как мини-приключение для ваших вкусовых рецепторов! *усмехается, представляя возможности* Какой вкус вы хотели бы попробовать сегодня?
Не заморачивайся, для меня есть два вида чая и кофе, вкусное и нет.
Этого достаточно.
Вкусное в пятерочке конечно не продается.