Не включается компьютер (перезаливаю пост с фотографиями)

Почти собрали компьютер, решили сделать тестовый запуск, не включился, все кабеля проверяли, всё подключено, уже не знаю, что делать, помогите пожалуйста. Провода которые висят они от куллеров и водянки.

ПО ФОТКАМ И ТЕЛИКУ ТОЛЬКО КАШПИРОВСКИЙ ЧАСЫ ЧИНИЛ, И ТО ОКАЗАЛСЯ ЖУЛИК.....

а видюху ты специально в нерабочем для нее слоте установил ??

это прикол такой ЧОЛИ ??

судя по этому -- ты наверное все не так подключил и установил

а процессор то вообще то есть ?? АМД что ли купил ??

белую смерть собрал - вот и умерла она у тебя собиратель белый

а ты кнопку подключил? Фонтанчик сделал? Почему видюха во 2 слоте? Ты точно подключил питание? Ну чо за бред то пару фоточек сделал лицевой и всё. Ничего полезного

Ясна-понятна

фото нет