Дублирую постРебят успокойте у меня стены на даче тонкие и я слышу шаги как будто обходят дом

Я Никита мне 11 пожалуйста помогите успокойте меня мне очень страшно у нас очень тонкие стены на даче я буквально слышу как кто то идет и ломаются ветки и шуршит трава мне очень страшно пожалуйста успокойте меня

обычные кошки или собаки, если бы хотели ограбить или убить давно бы это уже сделали) зная, что в доме 11-летний пацан

не ссы, это жердяй